Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2013 года 9 Б класс 9 Климов Сергей

Климов Сергей

Самостоятельные творческие работы 2008-2009 учебный год «Знакомьтесь — городской глава Сергиева Посада Е.В. Амфитеатров». Руководитель Вишневская М.Г. Выступление на конференции. 2009-2010 учебный год «Особенности взаимоотношений в многодетных семьях». Руководитель О.Г.Филимонова. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2010г. 2010-2011учебный год Автор сценария и режиссёр спектакля гимназической театральной студии «Пространство» по рассказу О.Генри «Туман в Сан-Антонио». Руководители А.А.ДемахинО.Г.Филимонова. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2012г. 2011-2012 учебный год «Переход. Образы в пейзажах Левитана». Руководитель Демахин А.А. Выступление на конференции.«Этюды в жанре эссе». Руководитель Филимонова О.Г. Победитель конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2011-2012г. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2013г.

2009-2010 учебный год
Победитель районного конкурса чтецов
2010-2011 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2011-2012 учебный год
Второе место в турнире знатоков истории края «Ратная слава Радонежья» в библиотеке А.С. Горловского.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Стипендиат Губернатора Московской области
2012-2013 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Стипендиат Губернатора Московской области
2009-2010 учебный год
Принимал участие в театральной постановке к 19 октября «Сказка о попе и работнике его Балде»
Принимал участие в празднике «Последний звонок» (роль Кролика с карманными часами из «Алисы в стране чудес»).
2010-2011 учебный год
Принимал участие в поэтической постановке открытии конкурса П.А. Флоренского.
Принимал участие в празднике 19 октября.
Режиссёр-постановщик и автор сценария спектакля «Туман в Сан-Антонио». Постановка театральной студии «Пространство».
Роль солдата, автор сценария и режиссёр спектакля «Алеша, которого любили», посвящённого Дню Победы.
2011-2012 учебный год
Автор сценария и режиссёр постановки 19 октября к 200-летию Царскосельского лицея «Журавль и цапля»
Принимал участие в концерте к Международному Женскому Дню
2012-2013 учебный год
Руководитель труппы, вокальные номера Птицы-Небылицы, исполнитель роли мистера Дарлинга в постановке «Питер. Репетиция» 1 сентября 2012г.
Принимал участие в постановке о поэтах 19 октября (роль Н.Гумилёва).
Выступал на музыкальном салоне 19 октября.
Выступал в составе группы «Гимназия» на Вечере встречи выпускников.
Читал стихи Н.Гумилёва в День Защитников Отечества
Принимал участие в легкоатлетической эстафете в День Победы.
Был ведущим праздника «Последний звонок»

Поступил в РГГУ, исторический факультет2016-2017 учебный год
Пришел преподавать в гимназию искусство и МХК.
Ведущий секции эссе «В поисках настоящего» на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Автор сценария и режиссёр Новогоднего спектакля «Контакта NET»
Автор сценария и режиссёр первосентябрьской сказки «В поисках Бремена»
Ведущий секции и помощник председателя оргкомитета Конкурса СТР имени П.А.Флоренского на XXIII гимназической конференции.
Автор сценария и постановщик спектакля «Сквозь тишину» ко Дню Победы.
Постановка спектакля «Чехов. Сюита» гимназической театральной студии.
Автор сценария и постановщик Новогоднего спектакля «Волшебное шоу мистера Уильяма Портера»