Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2015 года 9 А класс 9 Земскова Виктория

Земскова Виктория

Поступила: РНИМУ им. Н.И.Пирогова, факультет лечебное дело.

2011г. «История возникновения буддизма как мировой религии». Руководитель Ковалёва Л.С.

2012г. «Влияние характера человека на его внешний вид и наоборот». Руководитель Казанова Е.В.

2013г. «Человек есть то, что он ест: чипсы» Руководитель Тригубчак И.В. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г.

2014г. «Червивая история».  Руководитель Тригубчак И.В.  Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г.

2010-2011 учебный год

3 место в гимназической олимпиаде по химии.

2011-2012 учебный год

Грамота за успешное выступление по биологии в Турнире Ломоносова.

2 место в гимназической олимпиаде по биологии и 3 место в гимназической олимпиаде по географии

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

2012-2013 учебный год

Грамота за успешное выступление по биологии на Турнире Ломоносова.

Победитель гимназической олимпиады по биологии. Участник районной олимпиады по биологии.

Первое место в составе команды в районном экологическо-краеведческом конкурсе.

2013-2014 учебный год

Призер муниципального этапа олимпиады по английскому языку

Грамота за успешное выступление по биологии, астрономии и наукам о земле на Турнире Ломоносова.

2014-2015 учебный год

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и английскому языку.

Грамота за успешное выступление по биологии на Турнире Ломоносова.

2012-2013 учебный год

Принимала участие в соревнованиях по спортивному ориентированию на гимназическом Осеннем спортивном празднике.

Принимала участие в районном эколого-краеведческом турнире в библиотеке В.В.Розанова «Живая природа Сергиево-Посадского края». Команда заняла первое место.

Принимала участие в регистрации выпускников на Вечере встречи.

Принимала участие в составе группы поддержки на соревнованиях по спортивному ориентированию (весенний фестиваль 14 мая 2013г.)

2013-2014 учебный год

Принимала участие в организации и проведении  игры «Алиса в стране чудес» для семиклассников.

2014-2015 учебный год

Участие в Форуме молодых исследователей в рамках IX фестиваля науки а МГУ имени М.В. Ломоносова.

Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.