Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2016 года 9 А класс 9 Захарова Анна

Захарова Анна

Поступила: РАНХиГС , институт государственной службы и управления

Любимые предметы: история, химия, физкультура

2013-2014 учебный год

Принимала участие в постановке «Небрежный плод моих забав» 19 октября.

Участие в оформлении гимназии к Новому году.

Участие в программе Вечера встречи выпускников.

2014-2015 учебный год

Принимала участие в Дебатах «Время успевать, или Время жить?»  19 октября 2014г.

Принимала участие в Новогодней постановке «Falling» в 2014г.

Принимала участие в постановке спектакля «Пробуждение».

Участие в Дне Дублёра в День учителя.

2013г. «Газированные напитки. Пить или не пить?» Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции.

2014г. Конфуцианство в истории Китая: вчера, сегодня, завтра.  Руководитель Поварницына З.В. Выступление на конференции.

2015г. Постановка спектакля «Старик и море». Руководитель Демахин А.А. Выступление на конференции.

2015г. Мир глазами гимназиста. Руководители Поварницына З.В.Михайлова И.Н., Зотова Г.А. Победитель Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2015г.

Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.

Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному законодательству.

Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Призёр муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений