Вы находитесь здесь: Люди» Выпускники» Выпуск 2016 года» А класс» Белоконь Светлана

Белоконь Светлана

belokonПоступила в РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева, факультет ландшафтная архитектура

Любимые предметы: русский, алгебра, физика.

«За год обучения в гимназии я очень сильно изменилась. Я стала искать больше недостатков в себе и меньше – в окружающих людях. У меня изменилось отношение к учёбе».

Самостоятельные творческие работы

2013г. «Усейн Болт. Техника бега». Руководитель Шваров И.В. Выступление на конференции.

2014гГенная инженерия.Выступление на конференции. Руководитель Мышкин Михаил.

2015г. Постановка спектакля «Старик и море». Руководитель Демахин А.А. Выступление на конференции.

Участие в событиях

2012-2013 учебный год

Принимала участие в эстафете в День Победы.

2013-2014 учебный  год

Принимала участие в районных спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике в День физкультурника 10 августа 2013г.

Участие в постановке спектакля "Прелюдия" ко Дню Победы.

Участвовала в эстафете в День Победы.

2014-2015 учебный год

Принимала участие в постановке спектакля "Прелюдия" на Всероссийском конкурсе "Учитель года России - 2014" и в Московском общественном центре школьной театральной педагогики.

Принимала участие в постановке спектакля театральной студии "Пространство" по пьесе Александра Володина ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА/FACTORY GIRL.

Участие в Поэтическом уроке "Строки, опалённые войной" и в легкоатлетической эстафете в День Победы.

Участие в Дне Дублёра в День учителя.

Участие в легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г. Команда заняла 3 место.

В составе команды заняла 1 место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике.