Вы находитесь здесь: Люди» Выпускники» Выпуск 2016 года» А класс» Маслова Мария

maslovaПоступила: РНИМУ имени Пирогова

Участие в событиях

2013-2014 учебный год

Участие в оформлении гимназии к Новому году.

Участие в постановке спектакля "Прелюдия" ко Дню Победы.

2014-2015 учебный год

Принимала участие в постановке спектакля "Прелюдия" на Всероссийском конкурсе "Учитель года России - 2014" и в Московском общественном центре школьной театральной педагогики.

Принимала участие в Российском профильном конкурсе по основам психологии.

Принимала участие в постановке спектакля "Пробуждение".

Участие в Дне Дублёра в День учителя.

Самостоятельные творческие работы

2013г. «Конфликт поколений неизбежен?» Руководитель Филимонова О.Г. Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике "Избранное...", 2013г. Призер Всероссийских чтений исследовательских работ учащихся имени В.И.Вернадского.

2014г. Что необходимо знать о профессии для выбора жизненного пути.  Руководитель Филимонова О.Г. Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике "Избранное...", 2014г.

2015г. Творчество как состояние. Руководитель Филимонова О.Г. Выступление на конференции. Работа отмечена Жюри Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. в номинации "Фундаментальность".