Вы находитесь здесь: Люди» Выпускники» Выпуск 2016 года» А класс» Герасимова Мария

Герасимова Мария

gerasimovaПоступила: Институт русского языка имени А.С.Пушкина, факультет прикладной филологии

Участие в событиях

2013-2014 учебный год

Принимала участие в работе Летней киношколы.

2014-2015 учебный год

Принимала участие в фотовыставке "Наш путь" в Сергиево-Посадском музее-заповеднике.

Посещала осеннюю киношколу в гимназии.

Принимала участие в региональном конкурсе исследовательских работ учащихся имени В.И.Вернадского.

Принимала участие в Российском профильном конкурсе по основам психологии.

Участие в Дне Дублёра в День учителя.

Самостоятельные творческие работы

2014г. Оценка: двигатель или тормоз?Выступление на конференции. Руководитель Филимонова О.Г. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике "Избранное...", 2014г.

2015г. Постановка спектакля «Старик и море». Руководитель Демахин А.А. Выступление на конференции.

2015г. Творчество как образ жизни. Руководитель Филимонова О.Г. Призёр Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. Работа издана в сборнике "Избранное...", издательство СПГ, 2015г.