Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 Б класс 9 Казанин Ярослав

Казанин Ярослав

Поступил в РНИМУ им. Н.И.Пирогова, факультет биофизики

2012-2013 учебный год
Выступал на концерте к Женскому Дню.
Принимал участие в праздновании Масленицы.
2013-2014 учебный год
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (Сергей Львович Пушкин)
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Принимал участие в работе Летней киношколы.
2014-2015 учебный год
Принимал участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Принимал участие в Российском профильном конкурсе по основам психологии.
Участие в постановке «Сампо» по рассказу А.Платонова.
Принимал участие в летней экологической экспедиции в г.Горнозаводске.
Принимал участие в организации квест-игры «Алиса в стране чудес» для семиклассников.
Принимал участие в празднике «Последний звонок».
2016-2017 учебный год
Роль Майкла в постановке «Воспоминания о будущем» по мотивам повести П.Треверс «Мэри Поппинс с Вишнёвой улицы».
Был организатором гимназических соревнований «Школа безопасности» ко Дню Защитников Отечества.

2013г. «Философия как первооснова наук. Философские течения Древней Греции» руководитель Емельянова И.В. Выступление на конференции.

2014г. «Память как неотъемлемая часть жизни человека».  Руководитель Филимонова О.Г.Выступление на конференции.