Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 Б класс 9 Украинцева Валерия

Украинцева Валерия

Поступила в НИУ ВШЭ МИЭФ (Программа двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета)

2013-2014 учебный год
Участие в районных соревнованиях «Ориентир-2013«
Участие в массовых соревнованиях по спортивному ориентированию в г.Икша 20.10.2013г.
Участие в программе Дня Английской культуры.
Участие в презентации художественной выставки Дианы и Анатолия Коробкиных.
2014-2015 учебный год
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.Участ
ие в Дне Английской культуры.
Принимала участие в открытии выставки «Дом художников Н.К.Левенцева и Е.Н.Левенцевой» и «Крымская весна. Пейзажи Валерия Секрета» в Сергиево-Посадском музее-заповеднике.
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Военный Загорск в произведениях культуры».
Участие в Дне Дублёра в День учителя (учитель немецкого языка для учителей)

2013-2014 учебный год
Призер муниципального этапа олимпиады по биологии.
2014-2015 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2015-2016 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Победитель гимназической олимпиады по экономике.
Призёр гимназических олимпиад по английскому языку и обществознанию.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПД и ПЗ.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2014г. Тайны гимназии: сравнение с Хогвартсом. Руководитель Свиридкин И.В. Выступление на конференции.
2014г. «Четвёртая высота».  Руководитель Демахин А.А.  Выступление на конференции.
2016г. Воспитание российского дворянина. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2017г. Хроники эпохи ВОВ. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.