Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 Б класс 9 Егорычева Ирина

Егорычева Ирина

Поступила в РАНХиГС, государственное и муниципальное управление

Организация интеллектуально-творческой игры 1 апреля.
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Медицинские учреждения Загорска в годы войны».
2016-2017 учебный год
Выступала с презентацией «Памятные места битвы под Москвой» к 75-летию битвы под Москвой.
Принимала участие в районном конкурсе «Имена героев на карте города».
2017-2018 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День учителя (классный руководитель в 8 классе, организатор видиопоздравления от 8 параллели)
Участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (Проект «Каждый день горжусь Россией!»)

2014г. Современные популярные профессии. Стендовый доклад на конференции. Руководитель  Филимонова О.Г.
2015г. Проект интеллектуальной творческой игры для гимназистов. Руководитель Филимонова О.Г. Победитель Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2015г.
2016г. Что такое юмор и как он влияет на нашу жизнь. РуководительФилимонова О.Г. Стендовый доклад на конференции.

2017-2018 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПД и ПЗ.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.