Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2019 года 9 А класс 9 Журова Мария

Журова Мария

Поступила: РАНХиГС (международная коммерция)

Принимала участие в постановке «Гости из будущего» 19 октября 2014г.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Принимала участие в программе Вечера встречи выпускников.
Участие в празднике «Последний звонок».
2016-2017 учебный год
Принимала участие в постановке о П.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в Митинге у Вечного огня и в Акции «Бессмертный полк» в День Победы.
2017-2018 учебный год
Принимала участие в неделе, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы.
Участие в Митинге у Вечного огня в День Победы.
Исполняла роль жителя в первосентябрьской сказке «Цуг-Цванг».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.

Первое место в составе команды в гимназической игре «Школа безопасности»
Третье место в Открытых соревнованиях по спортивному ориентированию на Весеннем спортивном празднике 22.05.2016г.
2017-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2015г. Интерактивный помощник при изучении орфографии русского языка. Руководитель Сафонова Е.В. Стендовый доклад на конференции.
2016г. Что такое изжога и как с ней бороться. Руководитель Тригубчак И.В. Выступление на конференции.