Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2019 года 9 А класс 9 Кутюрин Даниил

Кутюрин Даниил

Поступил: Финансовый Университет при Правительстве РФ (экономика, международный)

2015-2016 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2016-2017 учебный год
Победитель гимназической олимпиады по английскому языку.
Призёр гимназической олимпиады по математике.
2017-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2018-2019 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Принимал участие в оформлении художественной выставки А.Ранну.
Участие в интеллектуально-творческой игре 1 апреля.
Участие в Весеннем гимназическом спортивном празднике в составе команды «Гонка патрулей».
Участие в презентации художественной выставки Евгения Тихонова.
2015-2016 учебный год
Участие в районных соревнованиях по футболу.
2016-2017 учебный год
Принимал участие в постановке о П.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимал участие в постановке спектакля «Василий Тёркин» ко Дню Победы (роль попутчика).
2017-2018 учебный год
Проводил экскурсии по художественной выставке М.Ю. Астальцова.
Принимал участие в цикле поэтических перемен, посвящённых поэзии 1917, 1967, 1997г.г.
Исполнял роль богатыря в постановке к Новому году «Как в сказку поверить».
Принимал участие в неделе, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы.
Участие в концерте к Международному Женскому Дню.
Участие в празднике «Последний звонок»
2018-2019 учебный год
Исполнял рольГенриха в первосентябрьской сказке «Цуг-Цванг».
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.
Исполнение вальса на Празднике 19 октября.
Участие в постановке «Чехов. Сюита»
Выступление на Последнем звонке.

2015г. В глубь веков, или Как считали древние. Руководитель Александрова М.А. Выступление на конференции.
2016г. Виртуальная реальность: возможности и ограничения. Руководитель Филимонова О.Г. Стендовый доклад на конференции.