Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2019 года 9 А класс 9 Шурыгин Виктор

Шурыгин Виктор

Поступил: МАРХИ (архитектурный)

Участие в интеллектуально-творческой игре 1 апреля.
Участие в Межгимназической математической регате.
Участие в презентации художественной выставки Евгения Тихонова.
Принимал участие в Районных соревнованиях «Компас» 26.09.2015г.
Принимал участие в организации Дня Английской культуры.
Подготовил выставку изображений военной формы в День защитника Отечества в 2016г.
2016-2017 учебный год
Работа в Прессцентре на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимал участие в постановке о П.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимал участие в постановке спектакля «Василий Тёркин» ко Дню Победы (корреспондент).
2017-2018 учебный год
Принимал участие в неделе, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы.
Участие в празднике «Последний звонок»
Исполнял роль Дракона в первосентябрьской сказке «Цуг-Цванг».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.
Организация литературной игры на празднике 19 октября.
Участие в постановке «Чехов. Сюита»

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию на Осеннем спортивном празднике 19.09.2015г.
Первое место в составе команды в гимназической игре «Школа безопасности»
Третье место в Открытых соревнованиях по спортивному ориентированию на Весеннем спортивном празднике 22.05.2016г.
2016-2017 учебный год
Призёр гимназических олимпиад по английскому языку, физике и математике.
2017-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2015г. Расследование убийства Бориса и Глеба. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2016г. Тамплиеры: развенчание мифов. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2017г. Комедия Дель Арте. Как решить проблемы, которые ты сам себе создал. Спектакль-проект. Руководитель Климов С.Ю. Выступление на конференции.
2017г. Роль Троице-Сергиевого монастыря в борьбе за власть XIV-XVII вв. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2018г. Физика и война. Руководитель Байч С.Ю. Номинант Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.