Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2019 года 9 А класс 9 Хромов Егор

Хромов Егор

Поступил: НИУ МГСУ (строительство, инженерные системы и жизнеобеспечение)

2016-2017 учебный год
Принимал участие в подготовке постановки о П.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимал участие в возложении цветов к Вечному огню 23 февраля 2017г.
Принимал участие в постановке спектакля «Василий Тёркин» ко Дню Победы (роль Тёркина).
Принимал участие в Митинге у Вечного огня в День Победы.
Принимал участие в программе праздника 19 октября.
Ведущий концерта ко Дню учителя.
Исполнял роль Мальчика (главный герой) в постановке к Новому году «Как в сказку поверить»
Принимал участие в неделе, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы.
Участие в Митинге у Вечного огня в День Победы.
2018-2019 учебный год
Фотокорреспондент в День Учителя.
Организация фестиваля головоломок в гимназии

2018г. Создание видеоролика по подкастам радио «Звезда». Руководитель Свиридкин И.В. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2019г.

2018-2019 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике