Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2019 года 9 Б класс 9 Богомазов Павел

Богомазов Павел

Поступил: МГУ им. Ломоносова (экономический)

2015-2016 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Первое место в составе команды в гимназической игре «Школа безопасности»
Призёр гимназических олимпиад по русскому языку и литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2017-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2018-2019 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Участие в Межгимназической математической регате.
Принимал участие в оформлении Недели экологии.
Участие в районном фотоконкурсе «Дорога к Храму».
Участие в районном празднике закрытия Рождественских чтений «1917-2017: уроки столетия».
2017-2018 учебный год
Принимал участие в неделе, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы.
Участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (Проект «Каждый день горжусь Россией!»)
2018-2019 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.

2015г. Как отличить натуральный мёд от искусственного. Руководитель Марлынова Н.В. Призёр Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2015г.
2016г. Живые барометры. Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2015-2016г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2017г.
2017г. Йогурт и его влияние на организм человека. Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции.
2018г. Витамины. Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции.