Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2019 года 9 Б класс 9 Задорнов Дмитрий

Задорнов Дмитрий

Поступил: НИУ ВШЭ (исторический)

Принимал участие в неделе, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы.
Принимал участие в XII научно-практической конференции «Актуальные вопросы истории Московского края» в МГОУ 16.02.2018г.
Участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (Проект «Каждый день горжусь Россией!»)
2018-2019 учебный год
Участие во II Областной научно-практической конференции школьников «ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ПОЛИТОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ. ФИЛОСОФИЯ. ИСТОРИЯ» 22 ноября 2018г. в МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по истории

2015г. Исторический контекст в повестях А.С. Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта». Руководитель Сафонова Е.В. Стендовый доклад на конференции.
2018г. Романские диктаторы. Руководитель Байч С.Ю. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2019г.