Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2021 года 9 А класс 9 Юденко Вероника

Юденко Вероника

Поступила в МДА, факультет церковно-певческого искусства

2019-2020 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2020-2021 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2018-2019 учебный год
Участие в Посвящении П.А.Флоренскому на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в  концерте к Международному Женскому дню.
2019-2020 учебный год
Участие в презентации художественной выставки Н.Н.Анучина
Участие в благотворительном проекте «Цветы добра»
Участие в концерте к Международному Женскому Дню.
2020-2021 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День учителя.
Участие в программе Дня иностранного языка.
Участие в заключительном концерте SPGband.

2019г.  Особенности адаптации к обучению в гимназии. Руководитель  Филимонова О.Г.  Стендовый доклад на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2019г.