Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 Б класс 9 Цар Анастасия

Цар Анастасия

Поступила в МГИМО, международные отношения

Получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и истории

Исполнение роли девушки XXI века в спектакле 19 октября.
Участие в музыкально-поэтической композиции на линейке ко Дню Победы.
Участие в празднике «Последний звонок»

Участие в презентации художественной выставки Кудюкина М.И.
Ведущая и участие в выступлении Плейбэк-студии на празднике «День матери» 01.12.2018г.
Исполняла роль скомороха в праздновании Масленицы.
Выступление на Последнем звонке

Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в программе праздника 19 Октября
Участие в праздновании 25-летнего юбилея гимназии в КПЦ «Дубрава» 28.02.2020г.
Участие в концерте к Международному Женскому Дню.

Участие в концерте ко Дню учителя.
Проведение занятия по истории на тему «Работа с историческими источниками» на летней практической школе для гимназистов.

2021-2022 учебный год
Учитель истории на Дне учителя.

2018г. Милосердие. Руководитель Карелина Л.Л. Выступление на конференции.

2019г. Морские чудовища. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2020г. Историографический портрет великого князя Константина Павловича. Руководитель Байч С.Ю. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2020г.

2021г. Историографический обзор внешней политики России конца XIX — начала XX века. Руководитель Байч С.Ю. Призёр конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.

2007-2018 учебный год

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Победитель комплексной олимпиады «Взлет» по истории, обществознанию, праву
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Грамота за успешное выступление на Турнире М.В.Ломоносова по истории.
Призёр Весенней региональной онлайн олимпиады по истории «Взлёт».

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
​​​​​​​​​​​​​​Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
​​​​​​​Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.​​​​​​​
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.​​​​​​​