Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 Б класс 9 Кондратьев Илья

Кондратьев Илья

Поступил в ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, иностранный язык

2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскомк языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр Весенней региональной онлайн олимпиады по обществознанию «Взлёт».

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
​​​​​​​Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
​​​​​​​Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Участие в постановке на празднике «День матери».
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в празднике «Последний звонок»

Участие в переменах памяти, посвящённых 75-летию снятия блокады Ленинграда.
Участие в презентации выставки С.В.Колокольчикова.

2019-2020 учебный год
Участие в подготовке видеоролика о П.А.Флоренском к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского

Участие во Всероссийском Диктанте Победы.
Участие в экскурсии в районный суд в амках элективного профильного курса «Обществознание: актуальные проблемы».

2021-2022 учебный год
Учитель английского языка на Дне учителя.

2018г. Физика и война. Руководитель Байч С.Ю. Номинант Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.

2019г. Английский юмор. Руководитель Сухова Е.В. Стендовый доклад на конференции.

2021г. Лингвокреативная деятельность человека. Руководитель Сухова Е.В. Доклад на конференции.