Вы находитесь здесь: Главная 9 Платные услуги 9 ФРОСКОП МОУ «Сергиево-Посадская гимназия»

ФРОСКОП МОУ «Сергиево-Посадская гимназия»

Положение об Учебном отделе ФРОСКОП МОУ «Сергиево-Посадская гимназия»

Положение об учебном отделе

Положение об организации платных образовательных услуг ФРОСКОП МОУ «Сергиево-Посадская гимназия»

Образец договора
Положение об организации платных образовательных услуг

Порядок приёма на курсы Фонда

Порядок приёма

Доступная среда

Распоряжение Министерства образования Московской области «Об утверждении Стандарта доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения образовательных организаций на территории Московской области» от 30.11.2016 №18.

Адаптированные электронные ресурсы для обучающихся с инвалидностью и обучающимися с ограниченными возможностями  здоровья на портале «Российская электронная школа»

Нормативные документы

Постановление Правительства Российской Федерации от от 15 сентября 2020 года N 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Министерства просвещения РФ от 9 ноября 2018 г. №196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»;

Методические рекомендации по проектированию дополнительных общеразвивающих программ (включая разноуровневые программы), утвержденные Письмом Минобрнауки России № 09-3242 от 18.11.2015г.

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  от 29 августа 2013 г. №1008;

Письмо Министерства образования и науки РФ «О примерных требованиях к программам дополнительного образования детей» от 11 декабря 2006 года №06-1844;

СанПиН 2.4.2.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных учреждений дополнительного образования детей» от 04.07.2014г. №41