Вы находитесь здесь: После уроков» Клуб спортивного ориентирования ДУБРАВА» Архив соревнований

Архив соревнований

2021-2022  учебный год

Первенство Московской области по спортивному ориентированию в г. Химки 18.09.2021г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 26.09.2021г.
Соревнования "Ночной остров" 2021 в г. Фрязино 09.10.2021г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.

2020-2021 учебный год

Первенство Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию "Кросс-спринт" 30 августа 2020 года
Первенство Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию на классической дистанции в м-р Семхоз 13.09.2020г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию "Российский азимут" в г.Люберцы, 12.09.2020г.
Первенство Московской области по эстафетному ориентированию в г.Лыткарино, 11.10.2020г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию в г. Люберцы 18.10.2020г.
Тренировочные сборы в г. Пятигорск 01-09 ноября 2020г.
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма - 2021" в г.Алушта, 4-7 января 2021г.
Всероссийские соревнования "Памяти Пастухова", весна 2021г.
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентирвоанию в г. Коломна 04.04.2021г.
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в г. Солнечногорске 18.04.2021г.
Региональные соревнования "Московский компас" в г. Лыткарино 24-25 апреля 2021г.
Учебно-тренировочный сбор в пос.Заречный, июнь, 2021г.
Всероссийские соревноания "Макушка лета - 2021", июль 2021г.
Всероссийские соревнования в г.Ярославль, 20-21 августа 2021г.

2019-2020 учебный год

Всероссийские соревнования в Изборске 22-28 августа 2019г.
Первенство района по спортивному ориентированию 14.09.2019г.
Региональные соревнования "Кубок клубов" 15.09.2019г.

Первенство района по спортивному ориентированию 27.09.2019г.
Осеннее Первенство Московской области в г.Химки 28.09.2019г.
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь - 2019"
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Алушта, 03-08 января 2020г.
Первенство Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию 09.03.2020г.

2018-2019 учебный год

Соревнования "Кубок клубов" 16.09.2018г.
Районные соревнования "Компас-2018" 29.09.2018г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию 30.09.2018г.
Чемпионат и Первенство Московской области в Лыткарино 14.10.2018г.
Тренировочный старт по освещённой трассе в пос. Семхоз 20.10.2018г.
Чемпионат и Первенство Московской области в пос. Цюрупы 21.10.2018г.

Всероссийские соревнования "Владимиро-суздальская Русь" , 30-31 октября 2018г.
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" 01-05 января 2019г.
Всеросийские соревнования "Лыжня России" 09.02.2019г.
Всероссийские соревнования «Памяти топографа ПАСТУХОВА» в г. Железноводске, 26-27 марта 2019г.
Областные соревнования "Московский компас-20149" в Лыткарино 20.04.2019г.

2017-2018 учебный год

Чемпионат и Первенство Московской области в г.Химки 24.09.2017г.
Чемпионат и Первенство Московской области в г.Красногорске  01.10.2017г.
Чемпионат и Первенство Московской области в Лыткарино  08.10.2017г.
Чемпионат и Первенство Московской области в Яхроме  05.10.2017г.

Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь" 27-29 октября 2017г.
Всероссийские соревнования в г.Сочи 1-3 ноября 2017г.
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", январь 2018г.
Чемпионат и Первенство Московской области в Сергиевом Посаде 04.02.2018г.
Спартакиада Сергиево-Посадского района 07.02.2018г.
"Лыжня России-2018" 10 февраля 2018г.
Первенство Сергиево-Посадского района 11.02.2018г.

Первенство Сергиево-Посадского района на Ферме 14.04.2018г.
Первенство Московской области в г.Дзержинский 15.04.2018г.
Всероссийскиt соревнования «Жемчужина России» (9-12 июня в Брянской области, 28 июня – 1 июля в г. Меленки Владимирской области)
Фестиваль по спортивному ориентированию "Макушка лета-2018"

2016-2017 учебный год

Многодневные Всероссийские соревнования "Вача-2016" 09.12.июня 2016г.
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка" 19-23 июня 2016г.
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа в Орловской области 30 июня - 04 июля 2016г.
Всероссийские соревнования в г. Дзержинск 25-29 августа 2016г.

Традиционные массовые соревнования "Памяти друзей" в пос. Раздоры 04 сентября 2016г.
Чемпионат и первенство Московской области по Спортивному ориентированию в Сергиевом Посаде 11 сентября 2016г.

Чемпионат и первенство Московской области по Спортивному ориентированию в пос. Семхоз 24 сентября 2016г.
Чемпионат и первенство Московской области по Спортивному ориентированию в г.Лыткарино 2 октября 2016г.
Чемпионат и первенство Московской области по Спортивному ориентированию в пос.Икша 9 октября 2016г.

Открытое первенство Дмитровского района в г.Долгопрудный 16 октября 2016г.
Первенство России по спортивному ориентированию в г. Пятигорске в ноябре 2016г.
Чемпионат и Первенство Московской  области по ориентированию на лыжах 12.01.2017г.
Соревнования "Лыжня России - 2017"
Всероссийские соревнования в г.Геленджик "Чёрное море - 2017" в апреле 2017г.
Первенство Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию 15.04.2017г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию в Раменском 16.04.2017г.
Международные соревнования школьных команд по спортивному ориентированию в Палермо, Италия 22-27 аппреля 2017г.
Районные соревнования по спортивному ориентированию 26.04.2017г.
Областные соревнования "Московский компас"в Лыткарино 22-23.04.2017г.
Всероссийские соревнования молодёжных команд в г.Химки 04-06 мая 2017г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию: двухэтапные эстафеты в Раменском 20.05.2017г.
Региональные соревнования "Российский азимут 2017" в Планерной 21.05.20

"Вачский азимут-2017" 9-12 июня 2017г.
Международные соревнования в Словакии в июле 2017г.
Соревнования по спортивному ориентированию в г. Мценск 16-19 августа 2018г.

2015-2016 учебный год

Соревнования в Пскове и Смоленске летом 2015г.
Соревнования в г.Гусь Хрустальный в августе 2015г.
Региональные соревнования "Памяти друзей" 6 сентября 2015г.
Первенство района по спортивному ориентированию 13.09.2015г.
Районные соревнования "Компас" 26.09.2015г.
Областные соревнования 04.10.2015г.
Первенство Московской области в Лыткарино 11.10.2015г.
Открытое первенство Дмитровского района и г.Долгопрудный 18.10.2015г.
Всероссийские соревнования Владимиро-Суздальская Русь 31.10. - 01.11.2015г.
Всероссийские соревнования в г. Пятигорск 21.03.2016г. - 02.04.2016г.Ч
емпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016г. - 03.05.2016г.

Всемирный день ориентирования 11.05.2016г.
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 15.05.2016г.
Вачский азимут, июнь 2016г.
Кукбок Карельскоо перешейка, июнь 2016г.
Первенстве Центрального Федерального округа в г. Орел, август 2016г.

2014-2015 год

Соревнования "Памяти друзей" в г.Одинцово
Первенство Московской области в г.Лыткарино
Районные соревнования по спортивному ориентированию
Соревнования VI Матч городов в г.Александрове
Соревнования "Лыжня России - 2015"
Первенство Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на лыжахпо спортивному ориентированию на лыжах.
Всероссийские соревнования в г.Геленджик.
Соревнования в г.Тула
Районные соревнования
Соревнования "Вачский азимут-2015"

2013-2014 учебный год

"Ориентир-13"
Первенство Московской области по спортивному ориентированию 06.10.2013г.
Соревнования по спортивному ориентированию в г.Икша
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Владимирско-Суздальская Русь"
Лыжня России- 2014
Соревнования по спортивному ориентированию в районе Кавказских Минеральных вод
Соревнования "Московский Компас - 2014"
Районные соревнования по спортивному ориентированию в г.Пересвет и в г.Фрязино.
"Российский азимут - 2014"
Спартакиада школьников Сергиево-Посадского района. Спортивное ориентирование.
Кубок Карельского перешейка - 2014
Всероссийские соревнования на Валдае

2012-2013 учебный год

Районные соревнования "Компас"
Матч городов Сергиев-Посад - Переславль-Залесский - Александров по спортивному ориентированию
Соревнования по спортивному ориентированию 21 октября 2012г.
Лыжня России - 2013
Участие гимназистов в международных соревнованиях в Крыму весной 2013г.
Тур Дружбы "Славутич"
Соревнования "Памяти друзей"
Участие в празднике "День физкультурника"

2011-2012 учебный год

Соревнования в г.Александрове
Соревнования в Киеве в осенние каникулы
Участие в лыжных гонках по освещённой трассе 14 января 2012г.
Соревнования в пос.Вознесенское 14 апреля 2012г.
Соревнования "Парк-тур"

2010-2011 учебный год

Районные соревнования по спортивному ориентированию 18 сентября 2010 г.
Районные соревнования "Ориентир"
Соревнования в г.Климовск 17 октября 2010г.
Участие в лыжных соревнованиях "Тропой Александра Меня" 18.12.2010г.
Участие в празднике "Лыжня России - 2011"
Участие в Международных соревнованиях в Крыму в весенние каникулы 2011г.
Соревнования в Мураново
Соревнования "Российский азимут"
Соревнования в Лыткарино