Вы находитесь здесь: После уроков» Шахматный Клуб» Архив

Архив

Соревнования школьников Сергиево-Посадского района на приз «Белая ладья».

Участники до 14лет.

Год

соревнований

Количе

ство команд

Занятое место

Участники

Примечание

1996

8

-

 

Команда не принимала участие

1997

8

-

 

Команда не принимала участие

1998

8

5

Охотников Н, Янтер Д, Сидоров П, Шитаев М.

 

1999-2005

     

Команда не принимала участие

2006

8

I

Долбня Д, Юрьев К, Краснянский В, Пажетнова М.

 

2007

8

I

Долбня Д, Юрьев К, Сидоров К, Пажетнова М.

Первенство Московской области.

2008

 

 

 

Команда не принимала участие

2009

 

3

Суханов Г, Самолинов Г,Чистяков Н,СырысеваД.

 

2010

8

1

Суханов Г, Самолинов Г, Чистяков Н, Шварцман А, Сырысева Д.

 

2011

8

3

Суханов Г, Самолинов Г, Пименов Н, Провада А.

 

2012-2013

 

 

 

Команда не принимала участие

 

Спартакиада школьников Сергиево-Посадского района по шахматам.

Участники до 17 лет.

Год

соревнований

Количе

ство команд

Занятое место

Участники

Примечание

1997

14

4

Чулков Ф, Заварзин Н,

Анисимов К, Осетров М

 

1998

13

4

Чулков Ф, Заварзин Н,

Анисимов К, Осетров М

 

1999

 

 

 

Команда не принимала участие

2000

10

5

Охотников Н, Киселёв, Авдеев, Непаратов,

 

2002

 

 

 

Команда не принимала участие

2003

11

2

 Королёв П, Охотников Н. Сапожников В, Сиващенко Д Юрьева К.

 

2004-2009

 

 

 

Соревнования не проводились

2010

7

1

Долбня Д, Сидоров К, Жуков Я, Сырысева Д,

 

2010

9

1

Долбня Д, Сидоров К, Жуков Я, Сырысева Д,

Зональные соревнования Моск.области

2011

8

2

Долбня Д, Сидоров К, Жуков Я, Сырысева Д,

 Финал Московской области, 2 место.

2011

18

2

ЖуковГ, Суханов Г, Самолинов Г, Сырысева Д.

 

2012

9

4

Жуков Г, Суханов Г, Самолинов Г, Сырысева Д

Зональные соревнования Моск.области, 4 место

2013

21

5

Суханов Г, Самолинов Г, Пименов Н, Дьяченко К.

 

2014

30

3

Самолинов Г., Пименов Н., Истратов Д., Дьяченко Е.

 

2015

30

1

Самолинов Г., Пименов Н., Истратов Д., Дьяченко Е.

Зональные соревнования Моск.области, 2 место