Вы находитесь здесь: Главная 9 О гимназии 9 Сотрудничество 9 Сотрудничество с НИУ ВШЭ

Сотрудничество с НИУ ВШЭ

С 2017 года Гимназия является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
Ежегодно в  НИУ ВШЭ поступают более 10% выпускников гимназии. Учителя участвуют в вебинарах и семинарах НИУ ВШЭ, проходят курсы повышения квалификации. Учащиеся принимают участие в олимпиаде «Высшая проба», родители — в он-лайн родительском собрании.

Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.
Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь.
Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.
Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям» – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.
НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

Куратор гимназии по организации сотрудничества с НИУ ВШЭ Тригубчак Инна Васильевна,
e-mail: innaspg@mail.ru, тел. 8-926-431-68-89

Скачать вложения: