Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2023-2024 учебный год 9 Высший пилотаж: заключительный этап конкурса исследовательских и проектных работ НИУ ВШЭ

3 апреля 2024г. ученица 9 класса гимназии Хандогая Мария представляла свою работу по теме «Влияние стереотипов на восприятие людьми друг друга» на заключительном этапе Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» в НИУ ВШЭ. Маша прошла сложный путь к своей победе: сначала — победа на Конкурсе самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского, затем — победа на региональном этапе конкурса «Высший пилотаж», затем — 100 баллов на отборочном дистанционном этапе, и теперь ее работа стала победителем заключительного этапа конкурса. Поздравляем Машу и её руководителя Филимонову Ольгу Геннадьевну. Желаем Маше дальнейших успехов!!!