Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 9-я параллель 9 9А класс 9 Хандогая Мария

Хандогая Мария

Поступила в гимназию в 2021г.

2021-2022 учебный год Участие в концерте ко Дню учителя.
Участие в постановке на посвящении в гимназисты 19 октября 2021г.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Чтение стихов на линейке ко Дню Победы.
2023-2024 учебный год
Участие в Концерте ко Дню Учителя
Участие в постановке о П.А. Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского
Оформление помещения гимназии к празднику 19 Октября
Участие в акции «День добрых дел» (роспись пряников для пенсионеров «Активного долголетия»)

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Первое место в составе команды на гимназических соревнованиях «Школа безопасности»
Победитель муниципального этапа Межрегионального писательского конкурса.
2023-2024 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку.
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ НИУ ВШЭ «Высший пилотаж».

2023г. Влияние стереотипов на восприятие человека. Руководитель Филимонова О.Г. Стендовый доклад на конференции. Победитель XXIII Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского.  Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2024г.