Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2015 года 9 Б класс 9 Бурдунина Анна

Бурдунина Анна

Поступила: МГМУ им. И.М.Сеченова, факультет лечебное дело.

2011г. «Мой род, мой город». Руководитель Ковалёва Л.С. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.

2012 г. «Загадки и парадоксы аллергии». Руководитель Марлынова Н.В. Победитель конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. 3 место.

2013г. «Газированные напитки». Руководитель Тригубчак И.В.

2014г. «Червивая история».  Руководитель Тригубчак И.В.  Выступление на конференции.

2015г. Музей культурных проблем XXI века. Руководитель  Демахин А.А. Стендовый доклад на конференции.

2010-2011 учебный год

Грамота за успешное выступление на турнире Ломоносова.

2011-2012 учебный год

Грамота за успешное выступление по биологии на турнире Ломоносова.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

2012-2013 учебный год

Призёр олимпиады по биологии для школьников МГУ

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии и биологии

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии и химии.

2013-2014 учебный год

Призер муниципального этапа олимпиады по биологии

Победитель муниципального этапа олимпиады по химии

Грамота за успешное выступление по биологии и астрономии и наукам о земле на Турнире Ломоносова.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по химии и биологии.

2011-2012 учебный год

Принимала участие в презентации выставки художника М.А.Исаева

Принимала участие в гимназических соревнованиях «Школа безопасности»

2012-2013 учебный год

Принимала участие в составе команды на Осеннем спортивном празднике.

Принимала участие в районном эколого-краеведческом турнире в библиотеке В.В.Розанова «Живая природа Сергиево-Посадского края». Команда заняла первое место.

Принимала участие в подготовке к Новому году (оформление столовой «Простоквашино»).

Принимала участие в регистрации выпускников на Вечере встречи.

Участвовала в подготовке ко Дню Защитников Отечества (поздравление мальчиков, газета)

Участвовала в подготовке плакатов ко Дню Космонавтики.

Исполняла роль Сани в постановке ко Дню Победы «Эшелон»

Принимала участие в составе группы поддержки на соревнованиях по спортивному ориентированию (весенний фестиваль 14 мая 2013г.)

2013-2014 учебный год

Принимала участие в организации и проведении  игры «Алиса в стране чудес» для семиклассников.

Исполняла роль невесты-мафиози в постановке 1 сентября «…который живёт на…»

Принимала участие в постановке «Который живёт на…» в ОДЦ «Октябрь» 30 октября для победителей олимпиад, лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области, 8 ноября — для студентов Московского государственного педагогического института.

Участие в Форуме молодых исследователей в рамках IX фестиваля науки а МГУ имени М.В. Ломоносова.