Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2012-2013 учебный год 9 Спортивный праздник в Семхозе

Спортивный праздник в Семхозе

14 мая состоялся традиционный спортивный праздник на берегу Загорского моря в Семхозе. В этот раз нам несказанно повезло с погодой. Спасибо Белобжицкому А.С. за хорошую подготовку фестиваля, спасибо Барыбиной А. за конструктивную помощь. Участники смогли проявить свои лучшие бойцовские качества. Болельщики загорали, радовались природе, общались. Мы провели вместе ещё один день. Не всем удалось победить, итоги командного первенства ещё не подведены. В личном зачёте победили:

По группе юношей:

Докучаев Александр

Тимиряев Егор

Мазуров Дмитрий

Миронов Никита

Мирошников Виталий

Пименов Никита

По группе девушек:

Барыбина Анастасия

Дьяченко Екатерина

Галиева Мадина

Емельянова Софья

Шакурова Елена

Беспалова Ульяна

Копылова Анна

Спасибо Нестеровой Т.И. и Зотовой Г.А., которые помогали подсчитывать баллы и подводить итоги. Спасибо Емельяновой И.В.Шварову И.В.Беляковой Р.В.Суховой Е.В. за помощь в организации праздника и сопровождении.

Скачать вложения:

Технические условия проведения

ФЕСТИВАЛЯ по спортивному ориентированию

МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского»

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

Соревнования проводятся в пос. Семхоз – район Загорского моря

14 мая (вторник) 2013 года начало 14.30 (сбор до 14.00, открытие – 14.15):

Программа и условия проведения:

— спортивное ориентирование – от параллели по 10 учащихся и не менее 2 взрослых (учителя, родители, спонсоры) человек (не зависимо от пола).

В командный зачет идут 8 лучших результатов учащихся и 2 взрослых (сумма мест) ;

— перетягивание каната — 10 человек (не менее 4 девушки);

— эстафета – 8 человек (не менее 3 девушки; «набор» видов будет доведен перед началом);

Соревнования по спортивному ориентированию лично-командные по «выбору» — свободное «взятие» контрольных пунктов (КП). На местности расположено 15 КП. Юношам необходимо отметится на 13, девушкам на 11, взрослым на 7. Масштаб карты 1 : 7500.

Старт групповой – 00 мин. – девушки, 05 мин – взрослые, 10 мин. – юноши.

Контрольный пункт № 100 отмечается последним (по маркировке на ФИНИШ).

Отметка электронная. Информация перед началом соревнований.

Карту участники получают за 2 минуты до старта (образец карты будет вывешен) .

Подведение итогов в личном зачете проводится согласно Правил соревнований по спортивному ориентированию. Общее место спортсмена определяется по наименьшему времени при правильном прохождении дистанции;

Заявки на участие в соревнованиях, согласно установленной формы (прилагается), заверенные медицинским работником, классным руководителем подаются в Секретариат соревнований в электронной форме до 13 мая 2010 г. Барыбиной Анастасии /10 – Б/ — главный секретарь.

/Гости присылают заявки по адресу: arantes@yandex.ru /А. Белобжицкий до 12.05.

Главный судья соревнований: Белобжицкий Анатолий Сигизмундович

Скачать вложения: