Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2014 года 9 Б класс 9 Барыбина Анастасия

Барыбина Анастасия

День рождения 26.02.1997г.

Увлечения: спорт (в частности, спортивное ориентирование, фигурное катание, плавание), фотографии, иностранный язык, путешествия и туризм, отдых на природе

Любимые предметы: обществознание, русский язык, английский язык, информатика.

Поступила: РАНХиГС (экономический факультет, прикладная информатика в экономике), бюджет, первая волна

Кроме этого прошла: РЭУ им. Плеханова (бизнес-информатика, управление инновациями и инвестициями); РАНХиГС (прикладная информатика в экономике, ВШКУ)

Финансовая академия (информационная безопасность)

2009-2010 учебный год

«Какие соки полезней?» Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции.

2010-2011 учебный год

«Удача». Руководитель Казанова Е.В. Выступление на конференции.

2011-2012 учебный год

«Фотография как искусство». Руководитель Глебов П.Г. Победитель конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2011-2012г., 2 место.

2010-2011 учебный год

Призёр муниципального этама Всероссийской олимпиады школьников по биологии

2012-2013 учебный год

Грамота за успешное выступление по математике на Турнире Ломоносова.

Диплом III степени Санкт-петербургской городской олимпиады школьников по физике.

Призёр Всероссийского конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»

2013-2014 учебный год

Второе место во Всероссийском конкурсе «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»

Участвовала в Дне здоровья

Участвовала в работе редколлегии

Принимала участие в праздновании  Дня учителя.

Автор идеи, организатор и участник театральной постановки «Недоросль» на празднике 19 октября.

Оформление гимназии к праздникам.

Участие в презентации к выставки А.Хохряковой.

Участие в программе Дня Английской культуры

Участие в соревнованиях «Лыжня России-2011»

Участие в районных соревнованиях ДЮСШ по спортивному ориентированию.

Организатор гимназического весеннего Фестиваля по спортивному ориентированию.

Участие в соревнованиях «Российский азимут»

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в Мураново

2011-2012 учебный год

В январе 2012 года победила в выборах старост 9 параллели (деловая игра по обществознанию под руководством С.Ю.Байч) как кандидат от партии «Абрикос».

31 марта 2012г. принимала участие в районных соревноваиях «Школа безопасности«. Команда заняла второе место.

Принимала участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в г.Александров

Принимала участие в соревнованиях по спортивному ориентироваию «Парк-тур»

21-22 апреля принимала участие в соревнованиях по Спортивному ориентированию в Лыткарино

Принимала участие в международных соревнованиях по спортивному ориентированию в г. Киев

Организатор праздника «Посвящение в ориентировщики».

Заняла первое место по своей руппе в лыжных гонках по освещённой трассе.

Принимала участие в постановке ко Дню Победы.

2012-2013 учебный год

Выступала на перемене в день, посвящённый 200-летию Бородинского сражения во время Отечественной войны 1812г.

Принимала участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию «Компас»

Принимала участие в постановке по роману А.Н. Толстого «Война и мир» 19 октября.

Принимала участие в презентации выставки Е.Догониной.

Заняла первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию (Гимназический весенний фестиваль 14 мая 2013г.)

Принимала участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «Памяти друзей» 3 августа 2013г. Заняла первое место в категории Ж-16.

2013-2014 учебный год

Участие в  постановке к 1 сентября «Последний сеанс»

Участвовала в эстафете в День Победы.