Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2019 года 9 Б класс 9 Осипова Дарья

Осипова Дарья

Поступила: РАНХиГС (управление проектами и менеджмент в малом и среднем бизнесе, факультет социальных и экономических наук)

2014-2015 учебный год
Принимала участие в постановке «Гости из будущего» 19 октября 2014г. (техподдержка)
Принимала участие в концерте ко Дню Учителя.
Посещала осеннюю киношколу в гимназии.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Участие в соревнованиях КСО «Дубрава» в Масленицу.
Участие в празднике КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики.
Участие в празднике КСО «Дубрава»  Проводы зимы.
Участие в интеллектуально-творческой игре 1 апреля.
Участие в Межгимназической математической регате.
Участие в районной спартакиаде по спортивному ориентированию.
Участие в Весеннем гимназическом спортивном празднике в составе команды «Гонка патрулей».
Участие в районных Рождественских чтениях в номинации «Литературный альманах»
2016-2017 учебный год
Принимала участие в постановке о П.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Участие в весеннем спортивном празднике КСО «Дубрава» 08.03.2017г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию 15.04.2017г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в Раменском 16.04.2017г.
Участие в Международных соревнованиях школьных команд по спортивному ориентированию в Палермо, Италия 22-27 аппреля 2017г.
Принимала участие в постановке спектакля «Василий Тёркин» ко Дню Победы (помощник режиссёра).
2017-2018 учебный год
Принимала участие в праздновании Дня учителя.
Исполняла роль Лиха Одноглазого в постановке к Новому году «Как в сказку поверить»
Принимала участие в неделе, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы.
Регистрация участников XXIII гимназической конференции в 2018г.
Исполняла роль жителя-девочки в первосентябрьской сказке «Цуг-Цванг».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.
Участие в эпизоде «Селфи с наездницами» на празднике 19 октября.
Выступление на VI Открытых педагогических Ольбинских чтениях.

2015г. Невидимые чернила. Руководитель Тригубчак И.В. Выступление на конференции.
2016г. Исследование мышления разных возрастных групп. Руководитель Филимонова О.Г. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2015-2016г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2017г.
2017г. Семейные отношения: ожидания или реальность. Руководитель Филимонова О.Г. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2016-2017г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2018г.

2016-2017 учебный год
Призёр гимназической олимпиады по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2017-2018 учебный год
Диплом I степени на региональном конкурсе исследовательских работ учащихся «Чтения В.И.Вернадского»