Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2021 года 9 А класс 9 Литвинчук Валерия

Литвинчук Валерия

Награждена медалью «За особые успехи в обучении»
Получила 100 баллов на ЕГЭ по истории и обществознанию
​​​​​​​Поступила в МГИМО, факультет зарубежного регионоведения

2018-2019 учебный год
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

2019г.  Пищевые добавки. Руководитель  Тригубчак И.В. Стендовый доклад на конференции.
2020г. Перевод сборника Рея Брэдбери. Руководитель  Санисло Л.М. Участие в Конкурсе самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.

Участие в Дне Дублёра в День учителя