Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2014 года 9 А класс 9 Андрианов Никита

Андрианов Никита

День рождения 27.01.1997г.

Поступил: МГИМО (факультет международных отношений), бюджет, первая волна

Кроме этого прошёл:

МГИМО (факультет политологии)
МГУ (факультет иностранных языков и регионоведения)
МГЛУ (факультет переводоведения)
РАНХиГС (направление международные отношения)

2009-2010 уч. г. — «Глаза- зеркало души» Руководитель: Марлынова Н.В. Выступление на конференции.

2010-2011 уч. г. —  «Почему мы так говорим?» Руководитель: Грачева Е.Л. Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2010-2011г.

2011-2012 уч. г. — «Предрассудки России и Великобритании». Руководитель Башкова Н.А. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.

2012-2013 уч. г. — «Мнение об Иване Грозном в советский период». Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г.

2010-2011 уч.год

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2011-2012 учебный год

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и призёр по литературе.

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2012-2013 учебный год

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2013-2014 учебный год

Победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку

Призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию

Победитель муниципального этапа олимпиады по английскому языку

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Лауреат именной стипендии Губернатора Московской области.

2010-2011 учебный год

Принимал участие в концерте ко Дню Учителя.

2011-2012 учебный год

В январе 2012 года участвовал в выборах старост 9 параллели (деловая игра по обществознанию под руководством С.Ю.Байч) как кандидат от партии «Светлое будущее».

Принимал участие в подготовке к постановке ко Дню Победы.

2012-2013 учебный год

Принимал участие в постановке по роману А.Н. Толстого «Война и мир» 19 октября.

Принимал участие в работе районного «Что значит думать и говорить по-русски?»

2013-2014 учебный год

Исполнял роль Муми-тролля в  постановке к 1 сентября «Последний сеанс»

Принимал участие в концерте ко Дню Учителя. Ведущий.