Вы находитесь здесь: Главная 9 О гимназии 9 Меры поддержки обучающихся 9 Именная стипендия победителям и призёрам олимпиад

Именная стипендия победителям и призёрам олимпиад

В 2022 году стипендию Главы Сергиево-Посадского городского округа получили 45 человек.

Основание: Приказ Управления образования Сергиево-Посадского городского округа от 02.09.2022г. №427

В 2021 году стипендию Главы Сергиево-Посадского городского округа получили 24 человека.

Основание: Постановление Главы Сергиеов-Посадского городского округа от 04.06.2021 № 816-ПГ «Об именных стипендиях Главы Сергтево-Посадского городского округа для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки»

В 2020 учебном году стипендию победителям и призерам предметных олимпиад областного, всероссийского, международного уровней получили 19 человек:

Андрианов Иван
Беляков Сергей
Гвоздикова Алина
Дворников Иннокентий
Жигайло Юлия
Заикин Алексей
Захарова Ульяна
Зеньковский Илья
Иванов Максим
Кутюрин Даниил
Литвинчук Валерия
Севостьянова Мария
Сидоров Михаил
Субботин Артём
Трофимовская Наталья
Шурыгин Виктор
Основание: Постановление Губернатора Московской области от 14.04.2020 № 186-ПГ

В 2019 учебном году стипендию победителям и призерам предметных олимпиад областного, всероссийского, международного уровней получили 11 человек:

Лебедева Арина
Емец София
Федин Никита
Степанова Полина
Украинцева Валерия
Гвоздикова Алина
Борисевич Анна
Иванов Максим
Основание: Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 24.12.2018 №2281-ПГ «Об именных стипендиях Главы Сергиево-Посадского муниципального района для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта», Приказ Управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района № 09 от 11.01.2019г.

В 2018 учебном году стипендию победителям и призерам предметных олимпиад областного, всероссийского, международного уровней получили 17 человек:

Лебедева Арина
Емец София
Корнева Надежда
Кураева Дарья
Ильин Николай
Арутюнян Арсений
Мокрушин Сергий
Федин Никита
Степанова Полина
Ефремова Анна
Грачев Иван
Горбань Валентина
Загоскин Максим
Марковская Елизавета
Основание: Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 31.12.2013 г. № 3154-ПГ, приказ Управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района № 638 от 08.09.2017 г.

В 2017 году стипендию победителям и призерам предметных олимпиад областного, всероссийского, международного уровней в 2016-2017 учебном году получили 5 человек:

Климов Кирилл
Грачев Иван
Магавина Алина
Чистяков Константин
Терентьева Анастасия
Стипендия присуждена Приказом Управления образорвания администрации Сергиево-Посадского муниципального района от 18.01.2017г.№31

В 2016 году стиендию Губернатора Московской области получали 7 человек:

Шакурова Елена
Мокрушин Сергий
Грачев Иван
Коев Сергей