Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2014 года 9 А класс 9 Тюрикова Юлия

Тюрикова Юлия

День рождения 29.04.1997г.

Увлечения: танцы, книги, музыка

Поступила: МГУ (социологический факультет), бюджет, первая волна

Кроме этого прошла: ВШЭ, РАНХиГС, МГЛУ, РЭУ им. Плеханова

2009-2010 уч. г. — «Эмоции в жизни и литературе» Руководитель: Грачева Е.Л. Выступление на конференции.

2010-2011 уч. г. — «Туризм в городе и районе» Руководитель: Емельянова И.В. Финалист Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.Выступление на конференции.

2011-2012 учебный год

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2012-2013 учебный год

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву.

2011-2012 учебный год

7 марта 2012 года — выступление в составе  Dance Community.

Принимала участие в подготовке постановки ко Дню Победы (автор сценария).

Принимала участие в Митинге ко Дню Победы 9 мая у Вечного Огня.

2012-2013 учебный год

Принимала участие в постановке по роману А.Н. Толстого «Война и мир» 19 октября.

Выступала в составе  Dance Community на Новогодней дискотеке.

Принимала участие в программе Дня Английской культуры (читала стихи на английском языке).

Работала в прессцентре на конференции самостоятельных творческих работ Конкурса П.А.Флоренского.

Принимала участие в празднике «Последний звонок».

2013-2014 учебный год

Исполняла роль Сниффа в  постановке к 1 сентября «Последний сеанс». Соавтор сценария.

Принимала участие в концерте ко Дню Учителя. Ведущий.

Выступала в составе танцевального коллектива на Рождественских встречах.