Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2014 года 9 Б класс 9 Переверзева Екатерина

Переверзева Екатерина

День рождения 04.07. 1996г.

Активная участница всех событий в гимназии, очень ответственная.

Увлечения: Нравится музыка, любимая группа: Muse, уважаю классическую музыку. Окончила музыкальную школу с красным дипломом.
«Очень люблю сочинять свои мелодии, играть в компьютер, иногда вышиваю, а сейчас увлекает фотографирование. Очень люблю обсуждать различные фильмы. За два года обучения в гимназииличностно выросла, начала видеть хорошее даже в самом плохом, нашла новых друзей, стала более образованной (особенно теперь знаю историю), стала более открытой и коммуникабельной, поняла, что музыка много значит в моей жизни».

Поступила: МГППУ, факультет «Клиническая психология», специальность-клинический психолог. Бюджет, первая волна

Кроме этого прошла: РГСУ-фак. Клиническая психология,

МГГУ имени Шолохова-фак. Специальная педагогика и психология

СПбГУ, Клиническая психология

2009-2010 уч. г. — «Загадки некоторых чисел» Руководитель: Нестерова Т.И. Выступление на конференции

2010-2011 уч. г. — «Реклама. Механизмы воздействия на массовое сознание» Руководитель: Емельянова И.В.  Выступление на конференции. Финалист Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.

2011-2012 уч. г. — «Киноиндустрия Голливуда. Исследование методов влияния и воздействия». РуководительЕмельянова И.В. Выступление на конференции.

2012-2013 уч. г. — «Некоторые особенности перевода» Руководитель Башкова Н.А. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г.

2010-2011 уч. г. – участвовала в постановке «Недоросль» Фонвизина на празднике 19 октября.

Была ведущей презентации художественной выставки А.Хохряковой.

Активный участник соревнований по спортивному ориентированию КСО «Дубрава».

Участие в соревнованиях «Лыжня России-2011»

Участие в районных соревнованиях ДЮСШ по спортивному ориентированию.

Организатор гимназического весеннего Фестиваля по спортивному ориентированию.

Участие в соревнованиях «Российский азимут»

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в Мураново.

2011-2012 учебный год

Организатор праздника «Посвящение в ориентировщики».

Принимала участие в организации соревнований по спортивному ориентированию «Парк-тур«.

Принимала участие в постановке ко Дню Победы.

2012-2013 учебный год

Принимала участие в концерте ко Дню Учителя.

Принимала участие в постановке по роману А.Н. Толстого «Война и мир» 19 октября.

Принимала участие в общем собрании КСО «Дубрава-Салют»

Участие в праздновании 70-летия битвы под Москвой

Выступала на концерте к Женскому Дню.

Выступала в составе группы «Гимназия» на Вечере встречи выпускников.

Принимала участие в благотворительном концерте «Хорошее отношение к лошадям»

Принимала участие в Митинге в День Победы

2013-2014 учебный год

Участие в  постановке к 1 сентября «Последний сеанс» (Девушка за барабанами)

Принимала участие в концерте ко Дню Учителя.

Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.

Участие а программе праздника «Последний звонок»