Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2015 года 9 Б класс 9 Шепелюк Мария

Шепелюк Мария

Поступила: МГУ имени М.В.Ломоносова, биологический факультет.

2011г. «Опыт самостоятельного прочтения одного стихотворения: М.Ю.Лермонтов «Выхожу один я на дорогу». Руководитель Грачёва Е.Л. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ им. П.А.Флоренского.

2012г. Фантастика и реальность в повести А.С.Пушкина «Пиковая дама». Руководитель Грачёва Е.Л.

2013г. «Проблема судьбы в романе «Герой нашего времени»» Руководитель Грачева Е.Л. Выступление на конференции.

2014г. Дом слов. Руководитель Демахин А.А.  Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г.

2011-2012 учебный год

Принимала участие в праздновании Дня английской культуры

2012-2013 учебный год

Исполняла роль беженки в постановке ко Дню Победы «Эшелон»

2013-2014 учебный год

Участие в празднике «Последний звонок»

Принимала участие в постановке 1 сентября «…который живёт на…»

Принимала участие в Дебатах «Время успевать, или Время жить»  19 октября 2014г.

Принимала участие в постановке «Который живёт на…» в ОДЦ «Октябрь» 30 октября для победителей олимпиад, лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области, 8 ноября — для студентов Московского государственного педагогического института.

2012-2013 учебный год

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.