Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2015 года 9 Б класс 9 Румянцева Екатерина

Румянцева Екатерина

Поступила: ЯГМА, лечебный факультет.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

2014г. «Червивая история».  Руководитель Тригубчак И.В.  Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г.

2015г. Музей культурных проблем XXI века. Руководитель  Демахин А.А. Стендовый доклад на конференции.

2013-2014 учебный год

Принимала участие в организации и проведении  игры «Алиса в стране чудес» для семиклассников.

Исполняла роль Гюль-фии в постановке 1 сентября «…который живёт на…»

Принимала участие в постановке «Который живёт на…» в ОДЦ «Октябрь» 30 октября для победителей олимпиад, лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области, 8 ноября — для студентов Московского государственного педагогического института.

Принимала участие в исполнении вальса к празднику 19 октября.

Участие в Форуме молодых исследователей в рамках IX фестиваля науки а МГУ имени М.В. Ломоносова.

Участие в возложении венка к Мемориалу «Вечный огонь» в День Победы.