Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 Б класс 9 Жидкова Валерия

Жидкова Валерия

Поступила в МГПУ (востоковедение и африканистика, кафедра японского языка)

2014-2015 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по руссуому языку.

2012-2013 учебный год
Принимала участие в программе Дня Английской культуры.
2013-2014 учебный год
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (танцевальная группа)
2013-2014 учебный год
Участие в районном краеведческом Турнире «С именем Сергия» в библиотеке А.С.Горловского.
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Участие в программе Дня Английской культуры.
Победитель в номинации «Плакат» регионального творческого конкурса в области графики «Образ Преподобного Сергия Радонежского»
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Участие в празднике «Последний звонок»
2014-2015 учебный год
Принимала участие в реконструкции линейки 1994г. 1 сентября.
Принимала участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
Принимала участие в организации и проведении недели экологии в гимназии (Буклет на тему «Экология человека»)
Принимала участие в презентации выставки А.А.Великанова.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Принимала участие в программе Вечера встречи выпускников.
Принимала участие в открытии выставки «Дом художников Н.К.Левенцева и Е.Н.Левенцевой» и «Крымская весна. Пейзажи Валерия Секрета» в Сергиево-Посадском музее-заповеднике.
Участие в районных соревнованиях по волейболу.
Участие в празднике «Последний звонок».
Участие в акции Памяти «Я обвиняю фашизм» к 70-летию Нюрнбергского процесса.
Принимала участие в работе пресс-центра и съёмках видеоролика на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Роль девочки в Новогоднем спектакле «The Дом».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.
Принимала участие в съёмке видеоролика к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Участие в поэтической перемене19 Октября.

2013г. «Шарнирные куклы: история и современные образы» руководитель Емельянова И.В.Выступление на конференции.
2014г. Влияние культуры Японии на мировой кинематограф. Стендовый доклад на конференции. Руководитель  Емельянова И.В.
2015г. Азбука гимназистки. Руководитель Липасти Л.П. Победитель Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2015г.
2016г. Родословная. РуководительБайч С.Ю. Выступление на конференции.