Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 А класс 9 Грачев Иван

Грачев Иван

Поступил в МГЮА им. О.Е.Кутафина, (Институт Прокуратуры)

2012-2013 учебный год
Принимал участие в постановке «Интермедия» на Посвящении в гимназисты и Вечере встречи выпускников.
Принимал участие в программе Дня Английской культуры.
Принимал участие в праздновании Масленицы.
2013-2014 учебный год
Принимал участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (роль глашатая)
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Участие в событии, посвященном 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Участие в программе Дня Английской культуры.
Участие в исторической игре «Помню, горжусь».
Принимал участие в реконструкции линейки 1994г. 1 сентября
Принимал участие в постановке о П.А.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимал участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
2014-2015 учебный год
Принимал участие в презентации выставки А.А.Великанова.
Принимал участие в организации и проведении недели экологии в гимназии (Буклет «Экология человека»)
Участие в праздновании Женского дня 8 марта в гимназии.
Участие в проведении игры и в акции «бессмерный полк» в День Победы.
2015-2016 учебный год
Принимал участие в регистрации, работе пресс-центра и съёмках видеоролика на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимал участие в организации квест-игры «Алиса в стране чудес» для семиклассников.
Принимал участие в подготовке исторической игры-квеста ко Дню Победы.
2016-2017 учебный год
Участие в постановке «Воспоминания о будущем» по мотивам повести П.Треверс «Мэри Поппинс с Вишнёвой улицы». Техническая поддержка.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.

2013г. «Выпускники школы имени РККА в истории Сергиево-Посадского района» руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2014г. Царственные отроки: Иван IV и Людовик XIV.  Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2015г. Сталинградская битва глазами немцев. Руководитель Байч С.Ю. Призёр Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2015г.
2016г. Территориальная принадлежность Крыма. Руководитель Байч С.Ю. Стендовый доклад на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2015-2016г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2017г.

2013-2014 учебный год
Призер муниципального этапа олимпиады по литературе и ОБЖ.
2014-2015 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
2015-2016 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2016-2017 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Лауреат именной стипендии победителям и призерам предметных олимпиад областного, всероссийского, международного уровней в 2016-2017 учебном году.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.