Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 А класс 9 Коев Сергей

Коев Сергей

Поступил в Институт иностранных языков имени М.Тореза (лингвистика, направление — перевод и переводоведение).

2014-2015 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному законодательству.
Диплом II степени за победу в личном первенстве среди учащихся 9-х классов на III межмуниципальном (зональном) этапе второй областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных учреждений Московской области по избирательному законодательству.

2015-2016 учебный год
Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному законодательству.
2016-2017 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2012-2013 учебный год
Принимал участие в постановке «Интермедия» на Посвящении в гимназисты и Вечере встречи выпускников.
Принимал участие в программе Дня Английской культуры.
Выступал на концерте к Женскому Дню.
Принимал участие в праздновании Масленицы.
2013-2014 учебный год
Принимал участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (Роль Ивана Пущина)
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Участие в событии, посвященном 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Участие в исторической игре «Помню, горжусь».
Участие в празднике «Последний звонок»
2014-2015 учебный год
Принимал участие в постановке о П.А.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимал участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
Принимал участие в презентации выставки А.А.Великанова.
Участие в Дне Английской культуры.
Участие в праздновании Женского дня 8 марта в гимназии (автор сценария и ведущий).
Участие в постановке «Сампо» по рассказу А.Платонова.
Участие в заключительном этапе городского шествия в День Победы.
2015-2016 учебный год
Принимал участие в съёмке видеоролика к  Открытию Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Роль электрика в Новогоднем спектакле «The Дом».
Принимал участие в организации квест-игры «Алиса в стране чудес» для семиклассников.
Принимал участие в подготовке исторической игры-квеста ко Дню Победы.
Принимал участие в празднике «Последний звонок».
2016-2017 учебный год
Роль Мистера Кудри в постановке «Воспоминания о будущем» по мотивам повести П.Треверс «Мэри Поппинс с Вишнёвой улицы».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.
Принимал участие в съёмке видеоролика к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимал участие в организации Масленицы.

2013г. «Есть еще порох в пороховницах?.. История стрелкового оружия» Руководитель Горбунова М.Л. Выступление на конференции.

2014г. «Холодное оружие и преступный мир».  Руководитель Горбунова М.Л.  Выступление на конференции.