Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 А класс 9 Степанова Полина

Степанова Полина

Поступила в МАРХИ, направление архитектура

2013-2014 учебный год
Участие в концерте ко Дню Учителя
Исполняла роль Статуэтки в постановке «Что видят цветы, что им снится?» 19 октября.
Участие в программе Вечера встречи выпускников.
2014-2015 учебный год
Участие в программе Дня Учителя.
Участие в постановке «Живые картины, или Комедия дель Арте» 19 октября.
Посещала осеннюю киношколу в гимназии.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Участие в праздновании Женского дня 8 марта в гимназии.
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «У войны не женское лицо».
Участие в легкоатлетической эстафете в День Победы.
Участие в презентации художественной выставки Евгения Тихонова.
2015-2016 учебный год
Принимала участие в постановке «Город», посвящённой П.А.Флоренскому  на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в съёмке видеоролика к Открытию Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Автор сценария и исполнитель роли времени в спектакле ко Дню Победы «Да хранит тебя моя любовь».
Принимала участие в легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г.
2016-2017 учебный год
Принимала участие в съёмке видеоролика к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Участие в районной легкоатлетической эстафете в День Победы 9 мая 2017г.
Принимала участие в организации фотовыставки в гимназии в мае 2017г.
2017-2018 учебный год
Исполнение роли и постановка танцев к спектаклю «В поисках Бремена»
Участие в Дне Дублёра в День учителя (учитель технологии в 10 классе
Участие в легкоатлетической эстафете 9 мая 2018г.

2012-2013 учебный год
Победитель муниципального этапа олимпиады по искусству
2014-2015 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству.
2015-2016 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
В составе команды заняла третье место в легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г.
2016-2017 учебный год
Призёр гимназической олимпиады по математике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
2017-2018 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.

2014г. Тайны гимназии: сравнение с Хогвартсом. Руководитель Свиридкин И.В. Выступление на конференции.
2014г. «Четвёртая высота».  Руководитель Демахин А.А.  Выступление на конференции.
2015г. Отражение украинской истории в романе М. Булгакова «Белая гвардия». Руководитель Байч С.Ю. Стендовый доклад на конференции.
2016г. Опыт создания анимационного фильма. Визуальное эссе. Часть 1. Руководитель Демахин А.А.  Выступление на конференции.