Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 Б класс 9 Емец София

Емец София

Поступила в НИУ ВШЭ, филология

2014-2015 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
2015-2016 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
Призёр гимназических олимпиад по русскому языку и литературе.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2013-2014 учебный год
Исполняла роль Гвоздики в постановке «Что видят цветы, что им снится?» 19 октября.
Участие в программе Дня Английской культуры.
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Участие в празднике «Последний звонок»
2014-2015 учебный год
Участие в Дне Английской культуры.
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Военный Загорск в произведениях культуры».
Участие в Межгимназической математической регате.
2015-2016 учебный год
Принимала участие в постановке «Город», посвящённой П.А.Флоренскому  на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Исполнитель нескольких ролей в спектакле ко Дню Победы «Да хранит тебя моя любовь».
Принимала участие в постановке Новогоднего спектакля «Контакта NET»
Организовывала настольные игры в День Английской культуры.
Принимала участие в организации фотовыставки в гимназии в мае 2017г.
Участие в спектакле «В поисках Бремена».
Участие в Дне Дублёра в День учителя (учитель литературы в 9 классе, учитель французского языка на уроке для учителей)
Участие в Дне Английской культуры.
Принимала участие в фотовыставке гимназии весной 2018г.

2014г. Мармеладная история.  Руководитель Е.А.Жигульская. Выступление на конференции.
2015г. Перевод рассказа Марселя Эме «Человек, проходящий сквозь стены». Руководитель Липасти Л.П. Призёр Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2015г.
2016г. Война и общество в романах Ремарка. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2017г. Французское кино в деталях. Бунтарский дух. Руководитель Климов С.Ю. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2016-2017г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2018г.