Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2018 года 9 Б класс 9 Марина Алиса

Марина Алиса

Поступила в РАНХиГС, факльтет Правовое обеспечение национальной безопасности

2013-2014 учебный год
Исполняла роль Незабудки в постановке «Что видят цветы, что им снится?» 19 октября.
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Участие в Дне Английской культуры.
Участие в проведении викторины к 70-летию Победы по теме «Их имена носят улицы».
2017-2018 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День учителя (учитель английского языка в 10 классе, фотокорреспондент)
Участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (Проект «Каждый день горжусь Россией!»)

2014г. «Персонажи британской литературы: Шерлок Холмс».  Руководитель Башкова Н.А. Выступление на конференции.
2015г. Гиподинамия – болезнь цивилизации. Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции.
2016г. Москва – город контрастов. Руководитель Байч С.Ю. Стендовый доклад на конференции.
2017г. Как понять себя? Начни с фантазии. Руководитель Бурова О.Б. Стендовый доклад на конференции.
           Проект кафе «Cup o’Joe». Руководитель Хвостова Т.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2016-2017г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2018г.

Победитель гимназической олимпиады по русскому языку.
Призёр гимназической олимпиады по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2017-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПД и ПЗ.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.