Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2019 года 9 А класс 9 Щепанская Алёна

Щепанская Алёна

Поступила: МГОУ, факультет романо-германских языков, лингвистика
(Иностранные языки и межкультурная коммуникация)

Принимала участие в постановке «Гости из будущего» 19 октября 2014г.
Участие в интеллектуально-творческой игре 1 апреля.
Участие в празднике «Последний звонок».
Участие в Весеннем гимназическом спортивном празднике в составе команды «Гонка патрулей».
2015-2016 учебный год
Принимала участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в празднике «Последний звонок».
2016-2017 учебный год
Принимала участие в постановке о П.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала активное участие в проведении Недели экологии.
Принимала участие в постановке спектакля «Василий Тёркин» ко Дню Победы.
2017-2018 учебный год
Принимала участие в неделе, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы.
2018-2019 учебный год
Исполняла роль жителя в первосентябрьской сказке «Цуг-Цванг».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.

2017-2018 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному законодательству
2018-2019 учебный год
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2015г. Оксфорд и Кембридж. История соперничества. Руководитель Башкова Н.А. Стендовый доклад на конференции.
2016г. Создание сайта параллели. Проект. Руководитель Свиридкин И.В. Выступление на конференции.
2017г. Александр I – консерватор или либерал? Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.
2018г. «Humor in modern politics». Руководитель  Башкова Н.А. Номинант Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.