Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 А класс 9 Терентьева Алла

Терентьева Алла

Поступила в МАИ, проектирование, производство и  эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

Участие в постановке на празднике «День матери».
Участие в музыкально-поэтической композиции на линейке ко Дню Победы.
Участие в празднике «Последний звонок»

2018-2019 учебный год
Участие в Районных соревнованиях «Компас-2018» 29.09.2018г.
Ведущая на празднике «День матери» 01.12.2018г.
Участие в работе пресс-центра на XXIV Конференции самостоятельных творческих работ учащихся
Участие в организации соревнований «Гонка патрулей» на гимназическом Спортивном празднике, май 2019г.

2020-2021 учебный год
Участие в работе прессцентра на Дне Учителя.
Выступление в литературной гостиной 19 октября 2020г.

2021-2022 учебный год
Учитель английского языка на Дне учителя.

I место в гимназических соревнованиях «Золотая осень» 21.10.2017г.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2018-2019 учебный год
III место в гимназических соревнованиях по спортивному ориентированию ПАРК-ТУР (первый тур).
I место в гимназических соревнованиях по спортивному ориентированию ПАРК-ТУР (итог)

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2020-2021 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
​​​​​​​Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.​​​​​​​

2021-2022 учебный год
​​​​​​​Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.​​​​​​​​​​​​​​

2019г. Перевод комиксов. Руководитель Сухова Е.В. Стендовый доклад на конференции.

2020г. Что нам стоит дом построить? Руководитель Терентьев О.В. Участие в Конкурсе самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.