Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 А класс 9 Васильев Фёдор

Васильев Фёдор

Поступил в МГЮА им. О.Е.Кутафина, судебная экспертиза

Исполнение роли друга главного героя в спектакле 19 октября.
Участие в комплексной спартакиаде Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на лыжах 07.02.2018г.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в легкоатлетической эстафете 9 мая 2018г.
Участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике.

Участие в Районных соревнованиях «Компас-2018» 29.09.2018г.
Участие в литературной композиции на открытии Праздника 19 октября.
Участие в празднике «День матери» 01.12.2018г. (подготовка цветов и подарков)
Участие в районных соревнованиях по лыжам.
Принимал участие в районных соревнованиях по мини-футболу.
Принимал участие в районной легкоатлетической эстафете 09.05.2019г.

2019-2020 учебный год
Участие в Дне Памяти 8 мая 2020г.

Участие во Всероссийском Диктанте Победы.
Участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

2021-2022 учебный год
Завуч и учитель истории на Дне учителя.

Призёр Викторины к 75-летию Сталинградской битвы
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по многоборью

2018-2018 учебный год
II место в гимназических соревнованиях по спортивному ориентированию ПАРК-ТУР (первый, второй тур и итог)
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Призёр комплексной олимпиады «Взлет» по истории, обществознанию, праву
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр Весенней региональной онлайн олимпиады по истории «Взлёт».

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

2019г. Альтернативные истории: мир крестоносцев. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.

2020г. Петр I: западник или славянофил? Руководитель Байч С.Ю. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2020г.

2021г. Философия войны: Европа и Азия. Руководитель Байч С.Ю. Призёр конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.