Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 Б класс 9 Кондратьев Егор

Кондратьев Егор

Поступил в РТУ МИРЭА, информационные технологии

2017-2018 учебный год
Исполнение танцев на празднике «День матери».
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в постановке ко Дню Победы «Сквозь тишину». Техническая поддержка.
Участие в празднике «Последний звонок»

2018-2019 учебный год
Техподдержка праздника 19 октября.
Участие в презентации художественной выставки Кудюкина М.И. (техподдержка)
Участие в празднике «День матери» 01.12.2018г. (техподдержка)
Участие в Новогоднем спектакле «Волшебное шоу мистера Уильяма Портера» (звукооператор).
Участие в переменах памяти, посвящённых 75-летию снятия блокады Ленинграда (техподдержка).
Техническое сопровождение празднования Масленицы.
Техническое сопровождение XXIV Конференции самостоятельных творческих работ учащихся.

2019-2020 учебный год
Техническое сопровождение спектакля «Доклад о медузах» к 01.09.2019г.
Участие в подготовке видеоролика о П.А.Флоренском к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского
Участие в программе Вечера встречи выпускников.
Участие в Дне английской культуры.
Участие в праздновании 25-летнего юбилея гимназии в КПЦ «Дубрава» 28.02.2020г.

Участие в постановке спектакля «Сон в летнюю ночь» (техподдержка)
Участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»
Роль короля в Новогодней сказке «Золушка».
Участие в Международном историческом «Диктанте Победы».
Участие в празднике «Последний звонок»

2021-2022 учебный год
Участие в спектакле «Уроки любви» по повести А. Жвалевского и Е. Пастернак «Я хочу в школу». Техподдержка.
Украшение гимназии и проведение концерта ко Дню учителя.
Учитель информатики на Дне учителя.
Участие в Дне хорошего настроения.

2017-2018 учебный год
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2018-2019 учебный год

2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
​​​​​​​Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.​​​​​​​

2019г. Управление LED DMX прожекторами. Создание устройства с шаговыми двигателями, управляемыми по радиоканалу. Руководитель Свиридкин И.В. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2019г.

2020г. Проектирование и реализация радиоуправляемого катера с функцией беспилотного хода. Руководитель Свиридкин И.В. Номинант Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского.

2021г. Создание приложения-сервиса на платформе VK Mini Apps. Руководитель Свиридкин И.В. Призёр конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.