Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 Б класс 9 Желтов Владислав

Желтов Владислав

Поступил в МГТУ им. Н.Э.Баумана, лесное дело

2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2020-2021 учебный год

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Исполнение роли дворецкого в спектакле 19 октября.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.

2021-2022 учебный год
Роль молчуна в спектакле «Уроки любви» по повести А. Жвалевского и Е. Пастернак «Я хочу в школу».
Учитель истории на Дне учителя.
Участие в благотворительной акции «На языке тишины»

2018г. Система образования в Великобритании и в России. Руководитель Санисло Л.М. Выступление на конференции.

2019г. Личность и общество. Руководитель Карелина Л.Л. Стендовый доклад на конференции.

2021г. Здоровые глаза: как защититься от вредного воздействия. Руководитель Карелина Л.Л. Доклад на конференции.