Вы находитесь здесь: Главная 9 Платные услуги 9 Платные образовательные услуги МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» 9 Повышение уровня знаний учащихся 6 классов школ Сергиево-Посадского городского округа по русскому языку и математике.

Занятия по русскому языку и математике для 6 классов проводятся еженедельно (по каждому предмету один раз в неделю, длительность каждого занятия 2 академических часа, всего 8 часов).

Стоимость занятий по одному предмету составляет 3000 рублей в месяц.

Занятия проводят:

Русский язык — Мандрыкина С.В., Грачёва Е.Л.

Математика — Блохина Е.А., Лапшова О.В.

Положение об организации платных образовательных услуг
Приказ об организации платных образовательных услуг
в 2023-2024 учебном году

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Дополнительно через ФРОСКОП МОУ «Сергиево-Посадская гимназия» предлагаются занятия
для 6 классов
по психологической подготовке: развитие познавательной сферы и уверенности в себе
для 5 классов
Занятия по русскому языку и математике

Справки по телефону 540-40-01, обращаться к Лапшовой Ольге Васильевне.