Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2014 года 9 А класс 9 Болдижар Иштван

Болдижар Иштван

День рождения 08.11.1996г.

ПоступилМГПУ, факультет Педагогическое обрание (Дошкольное образование). Бюджет, вторая волна

Кроме этого прошёл: МГГУ им. Шолохова (начальное педагогическое образование); МГПУ (дошкольное образование)

8 класс: «Я человек очень активный в социальной сфере. Люблю общение, дружу только с самыми хорошими для меня людьми. Предпочтение отдаю веселым и жизнерадостным людям. Могу иногда пойти на поводу у других, но стараюсь контролировать себя, дабы не допускать такого. Мне очень нравится помогать другим, активно участвовать в школьной жизни, в любой ее сфере, творческий человек. Активно занимаюсь спортом и культурой. Сначала, с четырех лет, в течении 5 лет ходил на бальные танцы, потом, с семи лет, 4 года занимался плаванием, и вот уже почти год занимаюсь спортивным ориентированием и в дальнейшем хочу добиваться в этом спорте отличных результатов. Из прикладного искусства: хорошо владею навыками оригами, люблю собирать пазлы и рисовать. Несколько лет вместе со всей семьей ходил на хор и теперь не жалуюсь на свой слух и способности к пению. Люблю учиться в гимназии, т.к. считаю манеру преподавания учебного материала очень интересным и познавательным. Я люблю решать головоломки, но очень часто ленюсь это делать, примером тому может послужить моя учеба за последнее полугодие 8 ого класса. Всем нужно стараться бороться со своей ленью, это главная преграда к получению качественных знаний. Еще мне нравится гимназическая атмосфера, тепло откровенность и отзывчивость учащихся и преподавателей. Здесь можно подружиться с кем угодно и те ответят тебе взаимностью».

2009-2010 уч.год — «Пушка Гаусса – демонстрационная модель для кабинета физики». Руководители Абрамова Е.В., Свиридкин И.В. Выступление на конференции. Победитель Конкурса самсотоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского.  Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2010г.

2010-2011 уч.год — «Самураи: оружие и философия». Руководитель Емельянова И.В. Выступление на конференции.

2011-2012 уч. год — «Гимназическое радио». Руководитель Свиридкин И.В. Победитель конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2011-2012г., 3 место.

2010-2011 учебный год

Принимал участие в презентации художественной выставки А.Хохряковой.

Активный участник соревнований по спортивному ориентированию КСО «Дубрава»

Участие в международных соревнованиях в Крыму «Таврическая весна»

Участие в районных соревнованиях ДЮСШ по спортивному ориентированию.

Организатор гимназического весеннего Фестиваля по спортивному ориентированию.

Участие в соревнованиях «Российский азимут»

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в Мураново

2011-2012 учебный год

Участие в праздновании 70-летия битвы под Москвой

В январе 2012 года участвовал в выборах старост 9 параллели (деловая игра по обществознанию под руководством С.Ю.Байч) как кандидат от партии ЕГ (Единая Гимназия).

Принимал участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в г.Александров.

Организатор праздника «Посвящение в ориентировщики».

Принимал участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «Парк-тур»

Принимал участие в международных соревнованиях по спортивному ориентированию в г. Киев

Принимал участие в постановке ко Дню Победы.

2012-2013 учебный год

Принимал участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию «Компас»

Принимал участие в постановке по роману А.Н. Толстого «Война и мир» 19 октября.

Принимал участие в организации игры-квеста АЛИСА для семиклассников.

Исполнял роль Ромео в постановке «Ромео и Джульетта» в День Английской культуры.

2013-2014 учебный год

Принимал участие в организации праздника «Посвещение в ориентировщики»

Исполнял  роль Волшебника в постановкек Новому Году «Продолжение следует»

Участвовал в эстафете в День Победы.
Участие в гимназическом спортивном празднике «Посвящение в ориентировщики»

2013-2014 учебный год

Призер муниципального этапа олимпиады по ОБЖ.