Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 А класс 9 Лабинова Наталья

Лабинова Наталья

Поступила в РАНХиГС (Факультет финансов и банковского дела)

Победитель Международного конкурса «Волшебные мосты Европы» (В составе творческого коллектива «Солнышко»).

2013-2014 учебный год
Принимала участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (Дама)
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Участие в программе праздника в Международный Женский день.
Участие в празднике «Последний звонок»
Участие в программе Дня Учителя.
Принимала участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
Принимала участие в презентации выставки А.А.Великанова.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
2015-2016 учебный год
Принимала участие в регистрации на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.

2013г. «История моды» руководитель Филимонова О.Г.
2014г. Молоко и молочные продукты.  Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции.
2016г. «Диалектика души»: идейно-нравственные искания Андрея Болконского в романе-эпопее Л. Н. Толстого «Война и мир». Руководитель Липасти Л.П. Выступление на конференции.