Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 Б класс 9 Кураева Дарья

Кураева Дарья

Поступила в РАНХиГС (Реклама и связи с общественностью)
Награждена медалью «За особые успехи в учении»

2012-2013 учебный год
Принимала участие в концерте ко Дню Учителя.
Принимала участие в постановке «Интермедия» на Посвящении в гимназисты и Вечере встречи выпускников.
Принимала участие в благотворительном концерте для детей с ограниченными возможностями здоровья в КПЦ «Дубрава».
Принимала участие в праздновании Масленицы.
2013-2014 учебный год
Принимала участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (танцевальная группа, постановка танцев, соло)
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Подготовка презентации к 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Участие в исторической игре «Помню, горжусь».
Участие в праздновании Международного Женского дня.
Участие в празднике «Последний звонок»
Принимала участие в реконструкции линейки 1994г. 1 сентября.
Принимала участие в постановке о П.А.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского (постановка танцев, режиссёр)
Работа в прессцентре на открытии Конкурса СТР имени П.А.Флоренского
Принимала участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
Принимала участие в презентации выставки А.А.Великанова.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РККА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Участие в праздновании Женского дня 8 марта в гимназии.
Участие в районных соревнованиях по волейболу.
Участие в акции «Пост у мемориальной доски» и в легкоатлетической эстафете в День Победы.
Участие в празднике «Последний звонок».
2015-2016 учебный год
Принимала участие в работе пресс-центра и съёмках видеоролика на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Проводила Урок танцев 19 Октября 2015г.
Автор идеи, режиссёр-постановщик и исполнителница роли медсестры в Новогоднем спектакле «The Дом»
Принимала участие в организации квест-игры «Алиса в стране чудес» для семиклассников.
Принимала участие в легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г.
Принимала участие в празднике «Последний звонок».
2016-2017 учебный год
Роль Коровы в постановке «Воспоминания о будущем» по мотивам повести П.Треверс «Мэри Поппинс с Вишнёвой улицы».
Организация Дня Дублёра в День Учителя.
Руководитель Прессцентра на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Организовывала работу Пресс-конференции по теме «Какой мы хотим видеть СТР в 2017 году?» на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в V Ольбинских чтениях.
Принимала участие в организации Масленицы.
Участие в районной легкоатлетической эстафете в День Победы 9 мая 2017г.

2012-2013 учебный год

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Победитель международного творческого конкурса «Волшебные мосты Европы.
2015-2016 учебный год
Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по литературе.
Первое место в составе команды в гимназической игре «Школа безопасности».
В составе команды заняла третье место в легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г.
2016-2017 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2013г. «Молодежная субкультура – что это такое?» Руководитель Емельянова И.В. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2013г.
2014г. Самоидентификация в современном мире: человек в обществе потребления. Выступление на конференции. Руководитель Емельянова И.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г.
2016г. «Танцуй, танцуй, иначе мы пропали!» (Пина Бауш). Танцевальная автобиография с выдумкой и надеждой на лучшее. Руководитель Липасти Л.П. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2015-2016г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2017г.